Nuestra Misión

Superar las expectativas de nuestros clientes, proveyéndolos con la más alta calidad de productos y servicios en un tiempo rápido, eficiente y a precios competitivos. Siempre comprometiéndonos a escucharlos y ayudarlos a alcanzar sus objetivos, apoyándolos con un servicio excelente, amistoso y honesto.

Quienes Somos

Somos una empresa fundada hace más de 30 años, formada por profesionales con una larga trayectoria en el abastecimiento de maquinaria y repuestos industriales con marcas Americanas, Europeas y Asiáticas.

Consultación

Con amplia experiencia de trabajo en numerosos países, MACROLINE CORP. lo puede guiar en la adquisición de productos en todo el mundo, en una forma segura y rentable. Además, prestamos servicios de consultoría a las empresas que deseen exportar sus productos y requieran de nuestros conocimientos en la materia.

ALIANZAS

Contactos

Alfredo Matheus

Presidente

Telefono: + 1 (954) 515-0751 Email: alfredo@macroline.net

Alejandro Matheus

Director

Telefono: +1 (754) 666-2364 Email: alejandro@macroline.net

Raiza Matheus

Gerente de Compras

Telefono: +1 (754) 666-2364 Email: raiza@macroline.net

Alfredo Matheus Jr.

Gerente de Mercadeo

Telefono: +1 (305) 984-9967 Email: matheus10@macroline.net

Ligia Alonzo

Representante en Guatemala

Telefono: (502) 30387873 Email: ligia@macroline.net

Alvaro Chavez

Representante en Bolivia

Telefono: +591 7034-8483 Email: alvaro.chavez7@gmail.com